Daftar Harga

Untuk layanan pelanggan dan tanya jawab seputar sewa bus, silahkan komunikasi dengan Admin kami berikut ini.

Tujuan & Durasi PemakaianMedium Bus 29 seats MHD (Mini High Deck) New SeriesBig Bus 44 seats + Toilet Premium Class New sr2 PrimeBig Bus 59 seats Premium Class JetBus 3+
Surabaya City Tour1.400.0001.800.0001.800.000
Ziarah Wali madura 1 hari2.800.0003.500.0003.500.000
Ziarah Wali madura 1 hari sumenep3.700.0004.500.0004.500.000
Ziarah Wali madura 2 hari, sumenep5.300.0006.500.0006.500.000
Malang – batu 1 hari2.000.0002.800.0002.800.000
Malang 2 hari4.300.0005.300.0005.300.000
Malang, turen, sumber maron2.200.0003.200.0003.200.000
Gus dur , blitar, bung karno , turen2.700.0003.500.0003.500.000
Pantai gemah 1 hari2.900.0003.700.0003.700.000
Bromo midnight3.500.0005.000.0005.000.000
Bromo malang 2 hari4.700.0005.500.0005.500.000
Ziarah Wali 52.600.0003.500.0003.500.000
Ziarah Wali 8 murni 2 hari5.400.0006.500.0006.500.000
Ziarah Wali 8 3 hari + jogja7.300.0009.000.0009.000.000
Ziarah Wali 9 murni 3 hari8.400.00010.000.00010.000.000
Wali 9, 6 hari15.000.00019.000.00019.000.000
Jogja tolak4.800.0006.500.0006.500.000
Jogja inap 1 malam, pagi5.800.0007.000.0007.000.000
Jogja inap 1 mlam, malam 3 hari6.700.0008.500.0008.500.000
Solo 1 hari4.000.0005.000.0005.000.000
Solo 2 hari3.800.0006.000.0006.000.000
Solo 3 hari6.100.0008.000.0008.000.000
Dieng, jogja 3 hari7.000.0009.500.0009.500.000
Dieng 2 hari5.600.0007.500.0007.500.000
Semarang 1 hari PP3.900.0005.500.0005.500.000
Semarang tolak4.700.0006.500.0006.500.000
Semarang inap 1 malam berangkat malam, 3 hari6.900.0008.500.0008.500.000
Pekalongan 2 hari6.300.0007.500.0007.500.000
Cirebon 3 hari7.800.00010.000.00010.000.000
Jakarta drop9.800.00012.000.00012.000.000
Jakarta inap 1 malam 3 hari10.000.00013.000.00013.000.000
Jakarta 5 hari12.800.00015.500.00015.500.000
Jojga jakarta bandung 5 hari12.800.00015.500.00015.500.000
Bandung inap 1 malam 3 hari12.800.00012.500.00012.500.000
Jogja badung 4 hari11.100.00014.000.00014.000.000
Sarangan tolak2.600.0003.700.0003.700.000
Sarangan inap 1 malam 2 hari4.200.0005.500.0005.500.000
Ponorogo2.700.0003.500.0003.500.000
Madiun1.900.0003.000.0003.000.000
Pacitan4.900.0006.500.0006.500.000
Nganjuk1.800.0002.700.0002.700.000
Kediri1.800.0002.700.0002.700.000
Tulungangung2.400.0003.500.0003.500.000
Jombang1.500.0002.200.0002.200.000
Banyuwangi 1 hari3.600.0005.500.0005.500.000
Banyuwangi tolak berangkat malam 2 hari4.800.0006.500.0006.500.000
Banyuwangi 3 hari6.100.0008.000.0008.000.000
Situbondo 1 hari2.500.0003.500.0003.500.000
Situbondo 2 hari4.000.0005.500.0005.500.000
Jember 1 hari2.400.0003.800.0003.800.000
Jember 2 hari4.400.0005.500.0005.500.000
Lumajang 1 hari2.500.0003.300.0003.300.000
Rapting songa 1 hari2.500.0003.300.0003.300.000
Rapting songa 2 hari4.100.0005.500.0005.500.000
Bjbr probolinggo 1 hari1.900.0002.800.0002.800.000
Utama raya, situbondo 1 hari2.400.0003.500.0003.500.000
Utama raya 2 hari3.800.0005.500.0005.500.000
Pasuruan 1 hari1.400.0002.300,0002.300,000
Bali drop6.800.0008.000.0008.000.000
Bali inap 1 malam6.900.0009.000.0009.000.000
Bali inap 2 malam berangkat pagi7.800.0009.500.0009.500.000
Bali inap 2 malam berangkat sore, 5 hari sampai8.000.00011.000.00011.000.000
Bali inap 3 malam 6 hari sampai10.000.00014.000.00014.000.000
Lombok 5 hari12.000.00015.000.00015.000.000

Harga yang tercantum sudah meliputi uang pembelian bbm dan gaji driver. Sayangnya tidak termasuk karcis masuk objek wisata, biaya tol, tarif parkir, retribusi daerah, penyeberangan kapal ferry dan tips awak kru bis. Untuk itu diperlukan tim solid untuk mengatur hal-hal tersebut. Praktisnya bisa menyewa agen perjalanan tapi hematnya bisa kamu atur bersama teman-teman. Hal-hal lain yang perlu diperhatikan saat kamu memutuskan menyewa bus untuk menemani perjalanan kamu adalah hal penting / detil lainnya. Banyak tipe bus yang disediakan dari yang kecil hingga yang bersar. Dengan harga yang relatif lebih murah, Kami memiliki maksud untuk bersaing diantara PO bus besar lainya. Jadi, jika Anda menginginkan Sewa Bus Pariwisata Surabaya, Anda dapat melakukan reservasi dengan lansgung menghubungi marketing kami.

WeCreativez WhatsApp Support
Tim dukungan pelanggan kami ada di sini untuk menjawab pertanyaan Anda. Tanyakan apa saja kepada kami!
👋 Hai, Bagaimana kami bisa membantu Anda ?